Блог и новости

Мы фокусируемся на новостях о системах накопления энергии аккумуляторов, новейших технологиях аккумуляторов и приложениях BESS в нашей жизни.

Полное руководство по выбору солнечной батареи для вашего бизнеса

Взгляды: 604     Автор: Китай JB BATTERY      Время публикации: 03/29/2022      Источник: https://www.jbbessrussia.com

Эта статья — полное руководство по установке лучшей солнечной батареи для вашего бизнеса. Потому что, если вы сделали решительный шаг и вложили средства в установку солнечных батарей для своего бизнеса, мы рекомендуем вам рассмотреть возможность установки системы накопления энергии с использованием солнечной батареи, чтобы максимизировать преимущества использования возобновляемых источников энергии. Аккумуляторное хранение энергии, как правило, всегда является разумным решением, поскольку оно повышает надежность вашего источника питания и помогает снизить расходы на электроэнергию, одновременно повышая устойчивость.

Поскольку энергетические технологии продолжают развиваться, важно идти в ногу с тенденциями и инновациями в области возобновляемых источников энергии, доступными для вас, которые улучшат ваши способы управления потреблением энергии. В JB BATTERY Energy у нас есть доступ к наиболее эффективным источникам энергии, и мы стремимся создать энергетический план, который максимизирует рентабельность инвестиций нашего клиента.

Если вы готовы узнать больше о системах хранения энергии на солнечных батареях, читайте дальше!

Что такое аккумуляторная энергетическая система?

Аккумуляторные системы накопления энергии хранят избыточную энергию, вырабатываемую солнечными панелями и/или другими возобновляемыми источниками энергии, для последующего использования при необходимости. Обычно они включают встроенное программное обеспечение, которое используется для работы и управления системой. Благодаря простой установке и низкому уровню необходимого обслуживания мы считаем, что солнечные батареи — это будущее хранения энергии.

Как работают резервные солнечные батареи?

/Аккумулятор заряжается от солнечных батарей
/Системное программное обеспечение оптимизирует использование накопленной солнечной энергии
/Накопленная энергия высвобождается тогда, когда она вам нужна, и/или в наиболее экономичное время.

Таким образом, вместо того, чтобы передавать любую неиспользованную солнечную энергию в сеть, вы будете использовать эту энергию для зарядки вашей системы хранения солнечных батарей. Затем, если вы используете электричество после захода солнца, вы будете получать энергию от солнечной батареи, а не от сети.

Преимущества систем хранения энергии на солнечных батареях

С системой накопления энергии на солнечных батареях у вас будет возможность использовать электроэнергию из сети или от вашей солнечной батареи. Это дает потребителям больше власти над потреблением энергии и ежемесячным счетом. Вот основные преимущества аккумуляторных систем накопления энергии.

Аккумуляторы позволяют снизить цены на электроэнергию

Вы можете сэкономить много денег с аккумуляторной батареей на месте, заряжая батареи в непиковые часы, когда цены на электроэнергию самые низкие. Этот процесс называется снижением пиковой нагрузки, потому что он позволяет вам использовать энергию в часы пик, не платя пиковую цену. Батареи могут сделать это двумя способами в зависимости от типа тарифного плана, на котором вы находитесь. Если вы пользуетесь тарифом, зависящим от времени использования, или другим тарифом, изменяющимся во времени, вы можете получать электроэнергию от солнечной батареи в часы пик. Если вы пользуетесь тарифом на оплату по требованию, что более характерно для коммерческих предприятий, аккумуляторная батарея может помочь вам ежемесячно экономить деньги за счет снижения платы по требованию.

Аккумуляторные системы помогают уменьшить углеродный след

Аккумуляторы не только упрощают эффективное использование энергии, гарантируя, что вы используете то, что вырабатываете, но и являются отличным способом устойчивой работы. Аккумуляторы возобновляемой энергии для хранения таких ресурсов, как солнечная энергия, снижают зависимость вашей энергетической системы от сети, которая в 2020 году питалась от возобновляемых источников только на 12%. Это гарантирует, что вы используете всю чистую энергию, вырабатываемую солнечными батареями, что снижает использовать невозобновляемые ресурсы, тем самым сокращая ваши прямые и косвенные выбросы углерода.

Аккумуляторная батарея обеспечивает душевное спокойствие во время отключений электроэнергии

Пока вы останетесь подключенным к сети, вы сможете работать «вне сети». Используя комбинацию солнечной энергии и накопителя энергии, вы сможете поддерживать питание и нормальное функционирование даже во время шторма или отключения электроэнергии. Если у вас есть только система солнечных батарей без батареи и произошло отключение электроэнергии, вы останетесь без электричества даже в солнечный день. Это связано с тем, что ваша система солнечных панелей будет автоматически отключаться во время отключения электроэнергии, чтобы избежать подачи электроэнергии на линии электропередачи, чтобы снизить риск для коммунальных служб, когда они пытаются их отремонтировать.

Вам нужна система хранения солнечных батарей?

Теперь, когда вы понимаете, как работает аккумуляторная батарея, важно подумать о том, действительно ли вам нужно установить ее в вашем бизнесе и как вы планируете использовать энергию. Вот некоторые из наиболее распространенных причин, по которым владельцы бизнеса склонны устанавливать солнечные батареи в своих зданиях:

/Владельцы бизнеса, желающие обеспечить весь свой бизнес электроэнергией по непиковым ценам /Хранится в аккумуляторной системе хранения
/Владельцы бизнеса, стремящиеся стать энергоэффективными
/Владельцы бизнеса, желающие подключить конкретное оборудование
/Владельцы бизнеса, стремящиеся максимизировать рентабельность инвестиций в модернизацию солнечного оборудования

Как выбрать лучшую солнечную батарею для вас

При поиске лучших вариантов хранения энергии аккумуляторов необходимо учитывать множество возможных критериев принятия решений и сравнительных точек. Ниже приведены несколько вещей, которые следует иметь в виду, когда вы принимаете решение.

Срок службы солнечной батареи

Срок службы батареи — это, по сути, то, как долго она будет хранить энергию. Солнечные батареи имеют срок службы от пяти до пятнадцати лет, в то время как срок службы солнечных батарей составляет около 25 лет. Тем не менее, ожидаемый срок службы ваших батарей может быть увеличен в зависимости от типа батареи, цикла ее использования, температуры места, в котором она установлена, ее гарантии и того, как часто она проходит техническое обслуживание.

Эффективность батареи туда и обратно

Эффективность системы хранения туда и обратно — это процент хранимой электроэнергии, которая впоследствии извлекается. Чем выше эффективность батареи, тем меньше энергии она теряет в процессе хранения. Каждый электрический процесс связан с потерями, а это означает, что вы потеряете некоторое количество киловатт-часов электроэнергии при преобразовании его с постоянного тока на переменный ток или при подаче электричества в аккумуляторную батарею, а затем ее извлечении.

Емкость солнечной батареи

Всегда обращайте внимание на полезную емкость батареи, так как она показывает количество накопленной электроэнергии, к которой батарея может фактически получить доступ. Это количество электроэнергии, которое он может хранить и поставлять в ваше здание. В то время как мощность измеряется в кВт, емкость хранилища измеряется в кВтч, что равно мощности, умноженной на время. Чем больше энергии вы используете из запасов батареи, тем быстрее вы истощаете накопленную энергию. Поэтому просто убедитесь, что вы учитываете, как часто вы планируете использовать систему хранения на солнечных батареях, чтобы знать, какая емкость вам нужна.

Найдите лучшую компанию по хранению аккумуляторов

Вы можете исследовать это самостоятельно или использовать знания надежного поставщика энергии, такого как JB BATTERY. Мы поможем вам сравнить типы солнечных батарей, доступных для вас, чтобы убедиться, что вы выбираете один из самых качественных производителей. Свяжитесь с нашей командой сегодня, чтобы начать!

сопутствующие товары

Bootstrap