Блог и новости

Мы фокусируемся на новостях о системах накопления энергии аккумуляторов, новейших технологиях аккумуляторов и приложениях BESS в нашей жизни.

Лучшие литиевые батареи LifePo4 для автономной солнечной системы хранения энергии, о которых вы должны знать

Взгляды: 690     Автор: Китай JB BATTERY      Время публикации: 05/31/2022      Источник: https://www.jbbessrussia.com

Лучшие литиевые батареи LifePo4 для автономной солнечной системы хранения энергии, о которых вы должны знать

За прошедшие годы были произведены и выпущены на рынок различные батареи для конечных пользователей. Предполагается, что у них есть одна основная функция — помогать накапливать энергию, вырабатываемую солнечными панелями. Хотя есть аккумуляторы, которым удалось достичь такой цели, нужно понимать, что многие из них не оправдали ожиданий. Например, было обнаружено, что некоторые аккумуляторы для автономных солнечных батарей могут накапливать энергию, но, как правило, имеют очень низкую емкость. Есть те, которые даже не прослужат, как ожидалось, прежде чем будут повреждены.

ведущие компании по хранению аккумуляторных батарей

Вот что вы должны знать
Правда в том, что не каждая батарея для автономных солнечных батарей может удовлетворить ваши потребности. На самом деле, большинство этих аккумуляторов едва ли могут оправдать ваши ожидания. Хочешь знать самое худшее? Таков факт, что таких аккумуляторов на рынке много. Они недостаточно хороши для хранения энергии, вырабатываемой вашими солнечными панелями.

Цель этого поста — показать некоторые из лучших аккумуляторов для автономных солнечных батарей . Хотите верьте, хотите нет, но это лучшие варианты, которые вы найдете вокруг.

Секрет понимания
Прежде всего, вы должны знать, что есть 2 типа аккумуляторов, которые можно использовать для этой цели. Это:
• Свинцово-кислотные батареи
• Литиевые батареи
На протяжении многих лет оба варианта идеально подходили для автономных солнечных батарей. Однако помните, что они оба имеют преимущества и недостатки. Важно, чтобы вы рассмотрели все это в перспективе, прежде чем принимать какое-либо окончательное решение. Мы сравним оба варианта, чтобы вы могли сделать правильный выбор сегодня.

Техническое обслуживание
Когда дело доходит до обслуживания аккумуляторов, важно отметить, что свинцово-кислотные аккумуляторы отличаются от литиевых аккумуляторов. Конечно, вы вряд ли получите максимальную отдачу от свинцово-кислотного аккумулятора без регулярного и последовательного обслуживания. С другой стороны, литиевая батарея окажется лучшим вариантом. Это связано с тем, что для поддержания его в идеальной форме не требуется техническое обслуживание.

Одной из причин, по которой свинцово-кислотные аккумуляторы в последнее время стали менее популярными, является необходимость в обслуживании. Прежде чем эти батареи будут работать оптимально, как ожидается, их необходимо будет обслуживать на постоянной основе. Например, важно регулярно менять им воду. Все, что меньше этого, может сократить срок его службы.

С другой стороны, литиевые батареи, как правило, требуют меньшего обслуживания для идеальной работы. Пока вы можете поместить их в место с умеренной температурой, они будут работать отлично без каких-либо жалоб.

Их общая производительность
Знаете ли вы, что литиевые батареи и свинцово-кислотные батареи отличаются производительностью? Знаете ли вы, что обе батареи могут удовлетворить ваши ожидания в отношении выработки электроэнергии с помощью солнечных батарей? Однако обратите внимание, что литиевые батареи всегда имеют более высокую производительность по сравнению со свинцово-кислотными батареями.

Если вы пытаетесь выбрать один из лучших аккумуляторов для автономных солнечных батарей , рекомендуется изучить вариант с литиевыми батареями. Например, ожидается, что литиевая батарея на 80 ампер проработает несколько часов, прежде чем разрядится. С другой стороны, свинцово-кислотный аккумулятор аналогичной емкости не будет работать таким образом.

Их стоимость
Это еще один аспект, который необходимо обязательно учитывать при выборе между литиевыми и свинцово-кислотными батареями. В большинстве случаев первый вариант всегда дороже. Другими словами, литиевые батареи дороже. Поэтому убедитесь, что у вас есть бюджет. Однако всегда помните, что они стоят каждой копейки. Это связано с тем, как они были разработаны, чтобы служить вам наилучшим образом.

Топ-3 лучших аккумуляторов для автономных солнечных батарей

Обнаружив некоторые области, в которых литиевые и свинцово-кислотные батареи различаются, когда речь идет о хранении энергии для автономной солнечной энергии, пришло время обсудить некоторые батареи, которые вы найдете на рынке. Проверьте их ниже.

Generac PWRcell
Generac — компания, которая специализируется на производстве генераторов, а также систем резервного питания. Это правда, что есть много аккумуляторов, которые вы можете выбрать для работы вместе с автономными солнечными батареями. Однако Generac PWRcell стоит каждой копейки. Например, его емкость, а также номинальная мощность очень высоки. Он также имеет модульную структуру или конструкцию, обеспечивающую возможность добавления большего количества батарей для повышения производительности. Другие его особенности:

• Он может обеспечить автоматическое управление распределением электроэнергии через интеллектуальный модуль управления (SMM).
• Максимальная емкость батареи, которую можно добавить, составляет 36 кВтч.
• Высокая надежность

LG Chem RESU-10H
В LG Chem RESU-10H есть что-то очень уникальное. Это тот факт, что, несмотря на то, что он был разработан в таком месте, как Южная Корея, он по-прежнему остается одним из лучших аккумуляторов для автономных солнечных батарей. Когда дело доходит до производительности, эта батарея на шаг впереди того, что может предложить большинство других брендов. Есть много авторитетных солнечных компаний, которые обычно рекомендуют эту батарею. Его особенности:

• Его мощность составляет 9,8 кВтч. Около 90% этого можно использовать
• Ячейки хорошо организованы, чтобы гарантировать отсутствие сбоев во время использования.
• На него предоставляется 10-летняя гарантия.

BYD Аккумуляторная коробка HV
BYD — успешная китайская компания, которая сделала себе имя, разработав одни из лучших солнечных батарей. Его батареи широко рекомендуются за обладание высокой мощностью и емкостью. Кроме того, они могут выступать на больших сценах без каких-либо компромиссов. BYD Battery-Box HV — типичный пример солнечной батареи, которая может работать в любое время. Некоторые из его особенностей:

• Количество циклов зарядки составляет около 3000.
• Аккумуляторные модули можно штабелировать
• Его номинальная мощность и емкость являются одними из лучших

Лучшие литий-ионные батареи LifePo4 для системы хранения солнечной энергии

Вывод
Исходя из вышеизложенного, очевидно, что вы должны были понять, как выбрать лучшие аккумуляторы для солнечных батарей вне сети. Со всеми этими деталями вы полностью подготовлены для принятия разумного решения.

Чтобы узнать больше о лучших литиевых батареях lifepo4 для автономной солнечной системы хранения энергии, которую вы должны знать, вы можете посетить JB Battery China по адресу https://www.jbbess.com/how-to-find-the-best-lifepo4 . -lithium-ion-batteries-for-solar-power-storage-system.html для получения дополнительной информации.

                                                                            

сопутствующие товары

Bootstrap