Блог и новости

Мы фокусируемся на новостях о системах накопления энергии аккумуляторов, новейших технологиях аккумуляторов и приложениях BESS в нашей жизни.

Чего ожидать от ведущих компаний по хранению аккумуляторов коммунального масштаба и государственных компаний по хранению энергии?

Взгляды: 726     Автор: Китай JB BATTERY      Время публикации: 05/19/2022      Источник: https://www.jbbessrussia.com

Чего ожидать от ведущих компаний по хранению аккумуляторов коммунального масштаба и государственных компаний по хранению энергии?

Вас не должно удивлять, что люди во всем мире ищут новые альтернативы для удовлетворения своих энергетических потребностей. Мы все являемся свидетелями того, к чему приводит изменение климата. Некоторые из этих эффектов можно отнести к невозобновляемым источникам энергии. По этой и многим другим причинам ведущие компании по производству аккумуляторных батарей начинают занимать центральное место в отрасли.
Как обычно, прежде чем вести дела с любой из таких компаний, вам нужно знать, на что они способны. В этой статье мы обсудим несколько вещей, на которые следует обратить внимание, прежде чем обращаться в любую компанию по хранению аккумуляторов.

ведущие компании по хранению аккумуляторных батарей

Однако, прежде чем мы начнем с основного дискурса, мы рассмотрим определение аккумуляторной батареи общего назначения. Генераторы возобновляемой энергии сталкиваются с рядом проблем. Они обеспечивают достаточно места, что позволяет хранить огромное количество электроэнергии для последующего использования. Такие системы могут хранить мощность до 30 МВт. Итак, давайте рассмотрим, чего ожидать от лучших компаний в этом отношении.

Гарантированная производительность
Что-либо, кроме наилучшей производительности, неприемлемо для фирмы, которая входит в число ведущих компаний по производству аккумуляторных батарей для коммунальных служб. Аккумуляторные системы, предоставляемые такими компаниями, могут работать на оптимальном уровне, потому что они разработаны в соответствии со всеми необходимыми спецификациями.
Продукты от лучших производителей аккумуляторных батарей не только гарантируют наилучшую производительность, они также должны служить долго, потому что они оснащены системами переменного тока, безопасности и противопожарной защиты.

Кроме того, если вы покупаете аккумуляторную установку у компании, они должны быть в состоянии предоставить вам гарантию, которая распространяется на систему в течение нескольких лет, включая периодическое и плановое обслуживание. Таким образом, вы можете быть уверены, что всегда будете получать максимальную производительность от батареи.

Мониторинг и обслуживание
Вы получите большую выгоду, если обратитесь к ведущим компаниям по хранению аккумуляторных батарей для удовлетворения ваших потребностей в энергии. Одним из преимуществ, которые вы можете получить, является то, что они предлагают своим клиентам услуги мониторинга и обслуживания.
Например, большинство авторитетных компаний в этой категории имеют экспертов и специалистов, основной обязанностью которых является обеспечение удаленного мониторинга, а также техническое обслуживание аккумуляторных систем хранения коммунального масштаба. Это еще не все, они также время от времени предоставляют отчеты о производительности, которые могут быть адаптированы в соответствии с потребностями клиентов.

Реактивные и текущие операции и техническое обслуживание
Не заблуждайтесь, ведущие компании по хранению аккумуляторных батарей не предлагают общие услуги по техническому обслуживанию всем своим клиентам. К сожалению, так поступают некоторые компании, потому что хотят сэкономить в процессе.

Со временем лучшие компании, занимающиеся хранением аккумуляторов коммунального масштаба, разрабатывают свои контракты на техническое обслуживание, чтобы клиенты могли быть довольны в конце дня. Другими словами, такие контракты составляются в соответствии с потребностями клиентов. Каждый контракт на техническое обслуживание должен быть составлен в соответствии с передовой отраслевой практикой и рекомендациями производителя. Опыт компании также играет ключевую роль в этом отношении. Необходимо, чтобы такие меры были на месте, чтобы у вас не было сбоя питания, когда вы меньше всего ожидаете.

Хороший послужной список успеха
Это, конечно, звучит как легкая задача, но вы можете легко упустить это, когда выбираете компанию, которая занимается аккумуляторными батареями для коммунальных предприятий. Лучше искать компанию по хранению аккумуляторов, которая работает в бизнесе достаточно долго, чтобы понять и решить ваши потребности в энергии.

Посмотрите на масштаб и размер проектов, над которыми они работали. После определения основных проектов, над которыми они работали, вам необходимо подтвердить отношения, которые у них были со своими клиентами. Были ли проекты успешными? Были ли у них хорошие отношения со своими клиентами? Вот некоторые из вопросов, которые вы должны задать себе, прежде чем начинать вести дела с такими компаниями. И чем больше у компании опыта в этой сфере, тем лучше для вас.

Сроки доставки
Это правда, что большинство людей не принимают во внимание сроки доставки, пока они не разместят заказ на аккумуляторную систему хранения, и она не будет доставлена в то время, когда они ожидают. Это нормально думать, что каждая компания держит свое слово, когда дело доходит до ожидаемого результата. Однако это не так, потому что многие клиенты жаловались на разочарование некоторыми так называемыми известными компаниями в области хранения аккумуляторов коммунального масштаба.

Ведущие компании по хранению аккумуляторных батарей не привыкли к таким схемам. Поэтому они понимают, о чем идет речь, и никогда не назовут вам сроки, в которые они не могут уложиться. Ни одна ответственная компания не захочет этого делать, потому что это может запятнать их имидж. Ведь первое впечатление имеет большое значение. Позвольте им сказать вам, сколько времени им потребуется, чтобы доставить и установить систему для вас.

Учитывайте свой бюджет
Это хорошо и рекомендуется, чтобы вы покровительствовали ведущим компаниям по хранению аккумуляторов коммунального масштаба из-за их высококачественных продуктов и услуг. Тем не менее, также хорошо, что вы не окажетесь в компании, которая выходит за рамки вашей лиги с точки зрения бюджета.
В конце концов, партнерство с компанией, которая превосходит то, что вы можете себе позволить, может быть не очень хорошей идеей. Терпеливо ищите компанию по хранению аккумуляторов, которая может дать вам то, что вы хотите, за удобную для вас сумму.

ведущие компании по хранению аккумуляторных батарей

Заключительные слова
Энергетический ландшафт будет продолжать меняться по мере того, как мы приближаемся к будущему. То, как энергия генерируется и используется, — это некоторые вещи, которые изменятся с течением времени. К счастью, именно для этого и созданы ведущие компании по хранению аккумуляторных батарей. Вот где их услуги пригодятся. Кроме того, в этой статье объясняются некоторые вещи, которые можно ожидать от таких известных компаний. Вы должны помнить об этих советах, прежде чем заключать какую-либо сделку. Однако, если компания не может дать вам советы, описанные выше, то они не для вас.

Чтобы узнать больше о ведущих компаниях по хранению аккумуляторных батарей общего назначения и государственных компаниях по хранению энергии, вы можете посетить JB Battery China по адресу https://www.jbbess.com/utility-scale-battery-storage для получения дополнительной информации.

сопутствующие товары

Bootstrap